Таблетки для контроля размеров желудка

08.04.2012 Новости No Comments

Новые таблетки для похудения не дают желудку увеличиться.

таблетки для уменьшения желудкаОчередная новинка от британских ученых – таблетки, которые препятствуют расширению желудка. Ведь именно этот процесс приводит к тому, что человеку нужно все большее количество пищи. А таблетки для уменьшения желудка, по уверениям специалистов, помогут контролировать аппетит и вести более здоровый образ жизни.

Итак, специалисты заявляют, что им удалось выделить два вида протеинов, которые отвечают в нашей с вами нервной системе за размер желудка. Вернее за контроль надо его размерами — Р2Y1 и P2Y11. И если блокировать расширение желудка воздействием на эти протеины, то наш организм будет насыщаться от достаточно небольшого количества пищи.

Кроме того, разработчики нового препарата гарантируют, что в таблетках для уменьшения желудка не будут содержаться вредные элементы. Ведь сегодня более половины таблеток для похудения включают в себя психотропные вещества, которые, как известно, губительно действуют на нервную систему, вызывая такие побочные действия, как усталость, апатия, бессонница, расстройство аппетита. Причем, многие люди считают, что таблетки снижают аппетит только за счет ухудшения общего состояния. Инновация же британских ученых направлена не на подавление чувства голода. Но насколько эффективны новые таблетки для уменьшения желудка покажет только время.




Добавить комментарий