Звезды укажут верный путь к похудению

25.01.2012 Новости No Comments

похудеть гороскопНаступивший год Черного Водяного Дракона, по мнению астрологов, принесет удачу всем, кто способен проявить настойчивость и энергичность в любом деле. А значит, если вы твердо решили улучшить свой внешний вид — похудеть, помолодеть, «подтянуть» мышцы — можете рассчитывать на покровительство символа 2012 года.

похудеть гороскопДракон обязательно поможет тем, кто пойдет к поставленной цели с завидным упорством, невзирая на возникающие препятствия.

Если вы мечтаете избавиться от лишнего веса в год Дракона, имейте в виду: для каждого зодиакального знака существует свой собственный «календарь успешного похудения».

  • Самые благоприятные перспективы звезды сулят представителям стихии Огня — Овнам, Львам и Стрельцам. Какой бы способ похудения они ни выбрали, результат будет отличным. Сил и энергии хватит с избытком даже для того, чтобы выдержать долгую диету или всерьез заняться фитнесом. Астрологи советуют огненным знакам обратить внимание на медитацию, очищение, спорт, танцы, активный отдых, правильное питание — любой из этих вариантов сделает путь к стройности легким и эффективным. Лучшее время для того, чтобы заняться фигурой — весенне-летний период, говорят звезды.
  • Девам, Тельцам и Козерогам (стихия Земли) астрологи советуют не начинать похудение в первой половине года, а воспользоваться этим временем для того, чтобы набраться сил для «победного рывка» в сентябре-октябре. Звезды предсказывают, что в 2012 году голодные диеты строго противопоказаны земным знакам. Им придется полностью пересмотреть свой рацион, а при выборе продуктов руководствоваться древней мудростью: ты есть то, чем ты питаешься. Не стоит увлекаться экзотическими и даже экстремальными способами снижения веса — ни к чему хорошему это не приведет. Сбалансированное питание и максимум активных движений ближе к концу года — и цифра на весах заметно изменится.

похудеть гороскоп

  • Представители Водной стихии (Раки, Рыбы и Скорпионы) всегда очень трепетно относятся к своему здоровью. В предстоящем году звезды рекомендуют этим знакам особенно задуматься о похудении. Лишний вес, по мнению астрологов, может негативно отразиться на состоянии организма. Весной и летом знаки Воды могут ощутить упадок сил и даже впасть в депрессию, а иммунитет заметно снизится — и все из-за лишних килограммов. А потому, водяным зодиакальным знакам следует начать худеть прямо сейчас. Астрологи советуют заручиться поддержкой опытного диетолога и обратить внимание на гомеопатию и травы.
  • Для Близнецов, Весов и Водолеев (стихия Воздуха) весь год обещает быть стабильно удачным в плане заботы о фигуре — при условии, что поставленные задачи будут реальными. Не следует стремиться к тому, чтобы помолодеть на 10 лет за полгода, похудеть на 20 кг за месяц, научиться выполнять сложные асаны йоги за неделю. Если непременно захочется избавиться от жира и целлюлита, астрологи рекомендуют прибегнуть к проверенным и безопасным способам: есть полезную пищу и витамины, больше двигаться на свежем воздухе, высыпаться. Бассейн, лечебная физкультура, спа-процедуры — приветствуются! Воздушные представители зодиакального царства ощутят наибольший приток сил к началу лета и будут способны свернуть горы!



Добавить комментарий