Мэрайя Кери похудела после родов с помощью супа и плавания

20.11.2011 Новости No Comments

Мэрайя Кери похуделаАмериканская певица Мэрайя Кери всегда привлекает внимание общественности как яркая и неординарная личность — а потому сразу после рождения близнецов Монро и Мороккана известная красавица постаралась быстро привести себя в форму. И подыскала действенный способ для этого.

Мэрайя Кери похуделаВ свои сорок два Кери отлично выглядит — и тому причина не только свойственная ей привлекательность, дарованная природой. Только за полгода певица избавилась от тридцати двух килограммов избыточного веса, причем восемнадцать килограммов она сбросила всего за неделю!
Как выяснилось, большая часть избыточного веса была приобретена за счет сильной отечности, которая в отдельных случаях характерна для беременных. Отечность была так велика, что знаменитость физически ощущала трудности с передвижением — а потом у нее даже был страх, что прежние привлекательные формы уже не вернутся.

Свой путь к стройности Мэрайя Кери начала с довольно строгой диеты — и только через время прибегла к спортивным нагрузкам. Такой порядок действия был продиктован ограничениями из-за кесарева сечения, которое пережила певица. В ее рационе появилась низкокалорийная пища и полезные супы, а в распорядке дня — время для прогулок с собаками, занятий в бассейне и выполнения несложных упражнений. И вот — блестящий результат налицо!




Добавить комментарий