Меган Фокс забросила жесткие диеты и перешла на здоровое питание

17.01.2012 Новости No Comments

Меган ФоксНесколько месяцев назад западные таблоиды обвинили звезду «Трансформеров» — знаменитую кинодиву Меган Фокс — в излишней худобе. Это произошло после того, как на страницах одного из глянцевых изданий Америки появились «пляжные» фото актрисы. На снимках звезда выглядела очень изможденной и была похожа больше на привидение из фильма ужасов, чем на соблазнительную голливудскую красотку.

Меган ФоксКак сообщает журнал«Daily Mail», звезда получила порцию жесткой критики и от своих коллег по кинобизнесу. Ведь красивое тело и безупречная внешность — необходимые составляющие успешной актерской карьеры. Понятно, что знаменитостям приходится постоянно следить за своим обликом, тщательно оттачивая фигуру при помощи разнообразных диет и спортивных упражнений.

Однако стоит «переборщить» — и результат оказывается прямо противоположным тому, к которому стремились. Вместо привлекательных форм и здоровой стройности, звезды демонстрируют поклонникам и журналистам «кости, обтянутые кожей». Меган Фокс признала критику вполне справедливой, пишет «Daily Mail», и полностью изменила стиль питания, что довольно скоро отразилось на ее фигуре — сегодня звезда вновь гордится соблазнительными формами.

Более двух лет кинодива придерживалась строгой вегетарианской диеты (одной из самых жестких диет), предусматривающей полный отказ от мясных продуктов и употребление только сырых овощей и несладких фруктов. В рационе звезды полностью отсутствовали хлеб, сахар, сладкие напитки и кофе. Теперь она ест абсолютно все, включая мясо и сладости, но совсем понемногу, крохотными порциями. По слухам, знаменитость даже сменила обычную посуду на кукольную. Это эксклюзивные миниатюрные тарелки и чашки, которые были изготовлены специально для актрисы, по ее собственным эскизам.

Меган Фокс продолжает заниматься спортом — через день посещает круговые тренировки, основанные на чередовании высокоинтенсивных и низкоинтенсивных физических нагрузок. Как заявляет сама актриса, ей очень повезло с тренером — Харли Пастернак (весьма востребованный в Голливуде фитнес-инструктор) разработал для Меган Фокс специальный комплекс аэробных и силовых упражнений. Всего за час занятий прорабатываются все основные группы мышц, а горение калорий происходит наиболее эффективно.

Полностью одобряет новый образ жизни звезды и ее супруг Брайан Остин Грин. В недавнем интервью журналистам британского«Starlounge» он признался в том, что открыл для себя совершенно другую Меган Фокс — энергичную, позитивно настроенную, довольную собой и своим потрясающим обликом.




Добавить комментарий