Титул за похудение

21.11.2011 Новости No Comments

похудеть на 100 кгСегодня, глядя на обладательницу титула «Похудение-2011» Кэрол Райт из Манчестера, никто и не догадывается, что прошло всего два года с тех пор как эта британка весила около двухсот килограммов при росте 1,62 м. Стоит ли говорить, что стулья попросту ломались, и вместо них приходилось довольствоваться каменной мебелью.

похудеть на 100 кгВ свои 54 Кэрол выглядит просто потрясающе, но, возможно, этого триумфа никогда бы не было, если бы она не услышала от врачей два года назад пугающий вердикт: из-за слишком сильного ожирения женщина могла умереть. Женщина была в полной растерянности из-за того, что даже не знала, кого просить о помощи.

Положение действительно было отчаянным — свободное время Кэрол долгие месяцы коротала за поеданием бобов, картофельного пюре, хлеба с маслом, котлет, всяческих дорогих закусок и запивала все это вином. За девять месяцев располневшая женщина выбралась за пределы дома всего четыре раза.

Сидя перед телевизором или компьютером, Кэрол старалась отвлечься от мыслей о своем лишнем весе — и тем самым только усугубляла ситуацию.

И вот, наконец, пришел день, когда не замечать проблему стало уже невозможно. Кэрол прислушалась к советам врачей и стала бороться с лишними килограммами своими силами. Первая неделя принесла ей хороший результат — минус шесть килограммов. Не останавливаясь на достигнутом, женщина теряла столько же каждый месяц. А итогом ее стараний стало похудение на более, чем 100 килограммов — а это минус двенадцать размеров.




Добавить комментарий