Бритни Спирс: под венец — только стройной!

03.12.2011 Новости No Comments

Бритни СпирсБритни Спирс, поп-принцесса, известная своими скандальными выходками, накануне свадьбы решила дать бой лишнему весу. В свои 29 она так и не смогла окончательно побороть особенность организма — и продолжает то худеть, то поправляться.

И, конечно, эта особенность не остается незамеченной — отсюда и новые сплетни о певице.

А все потому, что занятия в спортивном зале по утрам для Спирс стали непосильной задачей. А вот если пересилить себя все-таки удается, певица ощущает такой триумф, словно она завоевала весь огромный мир. Сама Бритни признается, что соблюдение строгой диеты и занятия спортом для нее весьма сложны. Поскольку график работы над собой певица выбрала довольно-таки напряженный, ей даже при всей занятости как звезде сцены и матери двоих детей удалось избавиться от части лишнего веса.

В упорной борьбе с лишними килограммами у Бритни появился хороший союзник — стимул. Ведь каждая невеста желает быть как можно более стройной и соблазнительной в день своей собственной свадьбы. А ведь бойфренд певицы Джейсон Травик уже сделал предложение Бритни и влюбленным предстоит помолвка. Поиски обручального кольца стали для будущего супруга поп-принцессы самым важным занятием.
Чтобы найти самое лучшее кольцо, жених Спирс обошел магазины HarryWinston и бутики Tiffany. Друзья пары предполагают, что кольцо будет непременно с бриллиантом карата в четыре, очень стильное и дорогое.




Добавить комментарий