Александр Стриженов похудел ради съемок в голливудском блокбастере

22.12.2011 Новости No Comments

Александр СтриженовИзвестному телеведущему, актеру и режиссеру Александру Стриженову удалось похудеть на 30 килограммов. Низкокалорийная грейпфрутовая диета и регулярные посещения бассейна сделали свое дело.

И на недавней церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон 2011» Стриженов изумил присутствующих селебрити своим стройным и подтянутым видом.

Александр избавился от большого живота, что позволило ему надеть строгий и стильный костюм вместо порядком надоевшей свободной рубахи навыпуск. Кроме того, Стриженов сменил прическу и с удовольствием принимал комплименты коллег и друзей «по цеху».

На вопросы журналистов о том, что же стало причиной столь значительной потери лишних кило, отвечал: «Здоровье, здоровье и еще раз здоровье!».

42-летнему Александру действительно ставили диагноз ожирение. Из компетентных источников известно, что вес Стриженова до похудения составлял почти 140 килограммов. Врачи всерьез беспокоились о состоянии его сердца и сосудов. Над российским актером и режиссером дамокловым мечом нависла угроза сахарного диабета.

Медики убедили Александра перейти на маложирные продукты, ограничить потребление углеводов и сахара. Стриженов стал считать калории и налегать на грейпфруты, известные своими жиросжигающими свойствами.

В звездных кулуарах поговаривают, что истинная причина почти волшебного преображения Александра — в другом. Оказывается, Стриженов получил заманчивое предложение от именитых голливудских режиссеров — роль в кинокартине, претендующей на звание очередного блокбастера. Известно, что партнером Стриженова по фильму станет знаменитый немецкий актер и сценарист Тиль Швайгер. Понятно, что от такого не отказываются. По слухам, именно поездка в Голливуд и съемки в фильме стали тем самым мощным стимулом для похудения.




Добавить комментарий